svrdl1.vsv.lokos.netsitemap
 муниципальное общеобразовательное учреждение

новостной раздел
Свердловский Центр Образования

27 октября в нашем образовательном центре состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию первой четверти.

В этом учебном году на отлично закончили четверть 35 обучающихся 2-9 классов. На линейке эти ребята были отмечены почётными грамотами.
В рамках проекта «Читают все» в номинации «Самый читающий класс» были отмечены классные коллективы 2а класса ( классный руководитель Полева У. М.), 6б класса ( классный руководитель Сударикова О.И.) и 10 класса (классный руководитель Шевченко Г.М.). Самыми читающими учениками в 1 четверти стали Сокол С. (2а класс), Прокопенко К. (6б класс) и Барановский Д. (11й класс).
Также на линейке были отмечены учащиеся, которые принимали активное участие в спортивной жизни нашего центра.
Команда ребят из 7а класса заняла 1е место в школьном турнире по баскетболу.
Юные спортсмены из 6с класса выиграли кубок победителей в школьном турнире по футболу. Также в октябре в образовательном центре состоялся турнир по настольному теннису: учащийся 5в класса Демидов И. занял 1 место, ученик 5а класса Калугин М. занял 2е место, Рожка В., ученик 8а класса занял 3е место.

ГИА-9-2

ГИА-9-2

ГИА-9-2

Другие материалы в этой категории: « Посвящения в первоклассники "Вместе к успеху" »